AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Если Вам необходимо еще увеличить шрифт, нажмите клавиши CTRL +

Элистинская классическая гимназия


 Анкета  "ИЗУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ЗАПРОСОВ"

Всероссийская олимпиада школьников

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году

  1. Приказ №4772 от 12.11.2018 Министерства Образования и Науки Республики Калмыкия о проведении ВсОШ в 2018-2019 учебном году
  2. Приказ Управления Образования Администрации г. Элисты О проведении муниципального этапа в 2018-2019 учебном году

График проведения муниципального этапа ВсОШ в 2018-2019 учебном году

Предмет

Дата проведения

1.

Экономика

19.11.2018

2.

Экология

20.11.2018

3.

Информатика

21.11.2018

4.

Астрономия

22.11.2018

5.

Основы безопасности жизнедеятельности

23.11.2018

6.

География

26.11.2018

7.

Технология

27.11.2018

8.

Технология (практика)

28.11.2018

9.

Физика

29.11.2018

10.

История

30.11.2018

11.

Физическая культура

04.12.2018

12.

Химия

06.12.2018

13.

Обществознание

07.12.2018

14.

Биология

10.12.2018

15.

Английский

11.12.2018

16.

Немецкий

13.12.2018

17.

Право

14.12.2018

18.

Французский

15.12.2018

19.

Русский язык (4-11 классы)

11.12.2018

20.

Мировая художественная культура

17.12.2018

21.

Математика (4-11 классы)

18.12.2018

22.

Литература

19.12.2018

23.

Китайский

20.12.2018

Список учеников МБОУ "ЭКГ", прошедших на муниципальный этап ВсОШ в 2018-2019 учебном году

Информатика

  • Казаков Радан Константинович, 7в
  • Сарунова Ольга Сергеевна, 7г
  • Обинов Арлтан Басангович, 7г
  • Шевельденова Байсана, Саналовна, 8в
  • Пушкарева Елизавета Витальевна, 8в
  • Кауфова Лаура Зауровна, 8г
  • Лиджиева Айса Анатольевна, 8г
  • Авяева Амуланга Анатольевна, 8б
  • Овлыков Долан Церенович, 8б
  • Бадмаев Тэнзин Бадмаевич, 8б
  • Эрднеева Надежда Дмитриевна, 9б
  • Сангаджиева Зандн Герл Заяновна, 9б
  • Кюнкрикова Валерия Сергеевна, 9б
  • Шкальной Артем Алексеевич, 10б
  • Мухлаев Санал Сергеевич, 10б
  • Асанова Илона Николаевна, 11б
  • Орусов Бамба Карлович, 11б
  • Очирова Алина Анатольевна, 11б

Китайский язык

  • Саллова Дельгира Савровна, 7 кл
  • Хулхачиева Александра Николаевна, 8 кл
  • Гаряева Гиляна Лиджиевна, 8 кл
  • Нюдляева Аделина Хонгоровна 8 кл
  • Петрова Индра Гончигджавовна 10 кл.

Французский язык

  • Довдонова Булгун Мергеновна, 7 кл
  • Сарунова Ольга Сергеевна, 7 кл
  • Манджиева Ева Сергеевна, 7 кл
  • Бельтрикова Айлана Николаевна, 8 кл
  • Деликова Эвелина Владимировна, 9 кл
  • Васькеева Герел Саналовна, 9 кл

Немецкий язык

  • Пушкарева Елизавета Витальевна, 8 кл.
  • Шевельданова Байсана Саналовна 8 кл.

Право

  • Цекеева Баина Хонгровна, 9 класс
  • Бокова Мария Бадмаевна, 9 класс
  • Тостаев Улан Саналович, 11 класс
  • Зудбинов Давид Владиленович, 11 класс
  • Мархадаев Алексей Валерьевич, 11 класс
  • Кулакова Дарья Андреевна, 11 класс
  • Буваев Савр Саналович, 10 класс

История

  • Пушкарева Елизавета Витальевна, 8класс
  • Нюдляева Светлана Алексеевна, 8класс
  • Лиджиева Мария Владимировна, 8класс
  • Бадаев Владислав Витальевич, 9 класс
  • Дорджиева Кермен Эрдниевна, 9 класс
  • Каруева Геляна Викторовна, 10 класс
  • Авяев Байр Александрович, 10 класс
  • Пасько Валерия Витальевна, 10 класс
  • Мархадаев Алексей Валерьевич, 11 класс
  • Зудбинов Давид Владимирович, 11 класс
  • Шарапова Замира Хамитовна, 11 класс
  • Мантеев Мерген Батрович, 11 класс

География

  • Лиджанов Альберт Вячеславович, 7 класс
  • Мучкаев Хонгор Сананович, 7 класс
  • Обинов Арлтан Басангович, 7 класс
  • Пушкарева Елизавета Юрьевна, 8 класс
  • Велегурина Анна Владимировна, 8 класс
  • Босхомджиев Давид Николаевич, 9 класс
  • Пюрвеев Очир Андреевич, 9 класс
  • Оконов Александр Пюрвеевич, 9 класс
  • Менкеева Данир Саврович, 10 класс
  • Каруева Екатерина Семеновна, 10 класс

Обществознание

  • Эдеева Алтана Басанговна 7 класс
  • Доржиева Данара Иджиловна, 7 класс
  • Джаринова Альмина Овшаевна, 8 класс
  • Дорджи-Горяева Дюрсен Александровна, 8 класс
  • Гаджаева Валерия Александровна, 8 класс
  • Довгополова Юлиана Дмитриевна, 9 класс
  • Эдеева Ангелина Леонидовна, 9 класс
  • Мучкаева Айта Саналовна, 9 класс
  • Хокшанов Роман Саналовна, 9 класс
  • Босхомджиев Давид Николаевич, 9 класс
  • Бокова Мария Бадмаевна, 9 класс
  • Цекеева Баина Хонгровна, 9 класс
  • Чубанова Елизавета Ивановна, 10 класс
  • Пасько Валерия Витальевна, 10 класс
  • Раков Бадма Олегович, 10 класс
  • Буваев Савр Саналович, 10 класс
  • Табунова Евгения Нарановна, 10 класс
  • Манджиева Элина Дорджевна, 10 класс
  • Неговора Анна Николаевна, 11 класс
  • Тостаев Улан Саналович, 11 класс
  • Северцева Амина Олеговна, 11 класс
  • Зудбинов Давид Владиленович, 11 класс

Английский язык

  • Дарбаков Тамрин Вадимович 7 класс
  • Даваева Диана Нарановна 7 класс
  • Эдеева Алтана Басанговна 7 класс
  • Адьянова Айтана Нарановна 7 класс
  • Сангаджиева Амуланга Лиджиевна 8 класс
  • Лесниковская Анастасия Ивановна 8 класс
  • Бельтрикова Айлана Николаевна 8 класс
  • Шевельданова Байсана Саналовна 8 класс
  • Пушкарева Елизавета Витальевна 8 класс
  • Бивеев Бадма Эрдниевич 8 класс
  • Илюмжинова Элина Сергеевна 9класс
  • Утаджиева Айса Каныровна 9класс
  • Очирова Ирина Игоревна 9класс
  • Деликова Эвелина Владимировна 9класс
  • Каруева Екатерина Семеновна 10 класс
  • Мальмаков Владислав Андреевич 10 класс
  • Мугулдаева Энкира Будимировна 10 класс
  • Шонджиева Эллара Юрьевна 10 класс
  • Лиджиева Энкира Алексеевна 10 класс
  • Кекешкеев Намсыр Арсланович 10 класс
  • Асанова Илона Николаевна 11 класс
  • Неговора Анна Николаевна 11 класс
  • Яблуновская Римма Михайловна 11 класс
  • Санджиева Алина Эдуардовна 11 класс
  • Бедяева Айса Олеговна 11 класс
  • Батнасунова Байрта Басанговна 11 класс
  • Шоголова Валерия Денисовна 11 класс

Литература

  • Черникова Арина Юрьевна, 7 класс
  • Джоринова Альмина Овшаевна, 8 класс
  • Утаджиева Айса Каныровна, 9 класс
  • Черноморова Вероника Олеговна, 8 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)

Русский язык

  • Пушкарева Елизавета Витальевна 8 класс
  • Тараев Санчир Адишевич, 7 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)
  • Бемм Олег Юрьевич, 6 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)
  • Халингинова Иляна Саналовна, 6 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)
  • Арлтанова Энкира Тумэновна, 6 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)
  • Цаган-Манджиева Герел Мингияновна, (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)
  • Лиджиева Энкира Алексеевна, 10 класс (как призер МЭ ВсОШ 2017-2018г)

ТАКЖЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВсОШ УЧАСТВУЮТ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

  • Зудбинов Давид, 10 класс, история
  • Шарапова Замира, 10 класс, история
  • Неговора Анна Николаевна, 10 класс, ОБЖ, английский язык, математика, физическая культура
  • Очирова Ирина Игоревна, 8 класс, математика
  • Лодянова Валерия , 8 класс, физическая культура
  • Халилова Яна, 9 класс, физическая культура
  • Шинкарева Яна Дмитриевна, 9 класс, физическая культура
  • Гаряджиева Джиргала, 9 класс, физическая культура
  • Пасько Валерия, 9 класс, физическая культура
  • Коробкина Ангелина, 10 класс, физическая культура
  • Данилов Вячеслав, 10 класс, физическая культура
  • Арлтанова Энкира, 5 класс, русский язык
  • Цаган-Манджиева Герел, 5 класс, русский язык
  • Халингинова Иляна, 5 класс, русский язык
  • Бемм Олег, 5 класс, русский язык
  • ТараевСанчир, 6 класс, русский язык
  • ЛиджиеваЭнкира Алексеевна, 9 класс, русский язык
  • Хокшанов Роман Саналович 8 класс, обществознание
  • Лиджанова Виктория, 8 класс, биология
  • МанджиеваБаина, 8 класс, биология
  • Илюмжинова Элина, 8 класс, биология
  • Убушаева Заяна, 8 класс, биология
  • ШариповаГиляна, 8 класс, биология
  • Кикеева Байса, 10 класс, биология
  • Санджиева Алина, 10 класс, биология
  • Долгина Ксения, 10 класс, биология
  • Каруева Екатерина, 9 класс, английский язык
  • Мальмаков Владислав, 9 класс, английский язык
  • Домбринова Гиляна, 9 класс, английский язык
  • Мухлаев Санан, 9 класс, английский язык
  • Шонджиева Эллара, 9 класс, английский язык
  • Манджиев Данзан, 9 класс, английский язык
  • Тостаев Улан, 10 класс, право
  • Черноморова Вероника, 7 класс, литература

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году

  1. Порядок проведения ВсОШ в 2017-2018 учебном году
  2. Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ в 2016-2017 учебном году
  3. Приказ Управления Образования Администрации №839 от 10.10.2017

Всероссийская олимпиада школьников в 2016-2017 учебном году

  1. Положение о Всероссийской олимпиаде школьников
  2. Положение о школьном этапе ВсОШ 2014-2015
  3. Приказ МБОУ ЭКГ школьный этап ВсОШ 2014-2015
  4. Приказ об участии в муниципальном этапе ВсОШ 2014-2015
  5. Прафик проведения школьного этапа ВсОШ 2014-2015
  6. Состав жюри и апелляционной комиссии 2014-2015
  7. График проведения муниципального этапа ВсОШ 2014-2015

Всероссийская олимпиада школьников в 2015-2016 учебном году

  1. Порядок проведения ВсОШ в 2015-2016 учебном году
  2. Приказ УОА г. Элисты о проведении школьного этапа ВсОШ в 2015-2016 учебном году
  3. Приказ МБОУ "ЭКГ" ВсОШ I этап в 2015-2016 учебном году
  4. Результаты олимпиады